+7 (912) 99-99-413
Мы онлайн Задайте вопрос

9000+ подписчиков за 4,5 месяца

Мой клиент – Алексей, увидел мои канал на ютубе (ссылка есть в профиле) и решил, что я подойду для развития его проекта по поиску заказчиков и исполнителей на нефтерождениях.

Задача была помогать с UX/UI сайта, продвигать и сопровождать социальные сети, о последнем сегодня и поговорим (про успехи конверсий после доработок сайта в следующий раз). Проанализировав аудиторию, решили начать с продвижения Вконтакте. Оформление уже было готово, так же на их группу ВК было подписано около 150 подписчиков. Я начал с парсинга аудиторий и разработки баннеров. Нужны были люди готовые работать на северах, вахтой. Я собирал подписчиков пабликов про работу на севере, вахтовик и прочие связанные группы. Так же разработал рекламные компании по ГЕО, около 15 креативов и аудиторий по конкретным специальностям.

В итоге, за 5 месяцев в группу подписалось 9000 человек, самые удачные связки давали цену за подписчика в районе 4 рублей! Посты с вакансиями в этом паблике набирают от 2 до 7 тыс просмотров, при чем до 5000 просмотров виральных, это пользователи, которые увидели пост не смотря на то, что не подписаны на группу.

Заказать сайт

Оставьте заявку на создание сайта. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.